5 марта 2020 года во дворце спорта имени Александра Невского прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
Результаты:
Весовая категория 35 кг.
1. Сторожев Захар, Старый Оскол
2. Прушак Ростислав, Белгород
3. Черменев Илья, Белгород
3. Копылов Владимир, Старый Оскол
Весовая категория 38 кг.
1. Ошмарин Максим, Старый Оскол
2. Бочарников Владислав, Шебекино
3. Рыжих Арсений, Старый Оскол
3. Сторожев Стефан, Старый Оскол
Весовая категория 42 кг
1. Прийма Ярослав, Старый Оскол
2. Халявкин Данил, Строитель
3. Черников Александр, Старый Оскол
3. Пауков Федор, Старый Оскол
Весовая категория 46 кг
1. Реш Богдан, Белгород
2. Костромин Андрей, Старый Оскол
3. Бурковский Максим, Старый Оскол
3. Иванов Кирилл, Верхопень
Весовая категория 50 кг
1. Беляев Олег, Белгород
2. Игнатьев Дмитрий, Старый Оскол
3. Нечаев Иван, Старый Оскол
3. Салакая Лука, Белгород
Весовая категория 54 кг
1. Грицов Алексей, Старый Оскол
2. Кравцов Александр, Шебекино
3. Погорелов Антон, Старый Оскол
3. Корхов Илья, Старый Оскол
Весовая категория 59 кг
1. Лоскутов Владислав, Старый Оскол
2. Ченцов Иван, Старый Оскол
3. Гелих Владислав, Шебекино
3. Хромых Глеб, Белгород
Весовая категория 65 кг
1. Гнитий Дмитрий, Грайворон
2. Скрипко Роберт, Белгород
3. Нарижний Захар, Грайворон
3. Лихачев Станислав, Старый Оскол
Весовая категория 71 кг
1. Бугаенко Даниил, Старый Оскол
2. Поделякин Андрей, Старый Оскол
3. Леонов Ярослав, Старый Оскол
3. Кожевников Данил, Белгород
Весовая категория +71 кг
1. Кораблинов Иван, Старый Оскол
2. Нестеренко Артур, Старый Оскол
3. Пьяных Максим, Старый Оскол
3. Ивашов Данил, Старый Оскол
Девушки:
Весовая категория 34 кг
1. Аржукова Вера, Губкин
2. Моторина Анастасия, Шебекино
3. Кобаладзе Варвара, Валуйки
3. Валиуллина Милана, Старый Оскол
Весовая категория 37 кг
1. Керимова Мая, Ивня
2. Прокопчук Татьяна, Шебекино
Весовая категория 40 кг
1. Гаврилова Виктория, Старый Оскол
2. Ракова Вера, Шебекино
3. Толстых Дарья, Старый Оскол
3. Черняева Варвара, Шебекино
Весовая категория 43 кг
1. Шумеева Наталия, Строитель
2. Пушкова Юлия, Шебекино
3. Перегудова София, Старый Оскол
3. Волкова Дарья, Старый Оскол
Весовая категория 47 кг
1. Драгунова Ульяна, Старый Оскол
2. Яковлева Полина, Белгород
3. Руденко Полина, Старый Оскол
3. ДаурскихВалерия, Шебекино
Весовая категория 51 кг
1. Буларга Виктория, Шебекино
2. Акутина Елизавета, Белянка
3. Вербенко Анастасия, Строитель
3. Иваненко Диана, Старый Оскол
Весаовая категория 55 кг
1. Мутавчиева Ксения, Старый Оскол
2. Терещенко Юлия
Весовая категория 59 кг
1. Топоркова Анастасия, Шебекино
2. Путивская Мария, Белгород
3. Зайкова Анна, Старый Оскол
3. Туканова Диана, Старый Оскол
Весовая категория 65 кг
1. Кобзева Кристина, Белгород
2. Дубоносова Анжелика, Шебекино
3. Орлова Екатерина, Старый Оскол
3. Эйвазова Милана, Старый Оскол
Весовая категория +65 кг
1. Зюзюкина Дарья, Белгород
2. Лысейко Виктория, Старый Оскол
3. Залозецкая Виктория, Старый Оскол