Официальный сайт МАУ СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

В Старом Осколе 20.02.2021 года прошло открытое первенство СШОР им.А.Невско по самбо среди юношей и девушек 2007-2009 г.р., посвященного ветеранам боевых действий

Девушки 

Весовая категория 44 кг

1 место - Лалачкина Александра, Воронеж

2 место - Лалачкина Ульяна, Воронеж

3 место - Толмачева Юлия, Старый Оскол

3 место - Гаврилова Виктория, Старый Оскол

 

Весовая категория 50 кг

1 место - Моисеенко Эльвира, Нововоронеж

2 место - Морозова Снежана, Таловая

3 место - Пушкова Юлия, Шебекино

3 место - Сергеева Виталия, Старый Оскол

 

Весовая категория 54 кг

1 место - Руденко Полина, Старый Оскол

2 место - Колесникова Анастасия, Старый Оскол

3 место - Попова Елизавета, Шебекино

 

Весовая категория 59 кг

1 место - Даурских Валерия, Шебекино

2 место - Эйвазова Милана, Старый Оскол

3 место - Иванова Анастасия, Старый Оскол

3 место - Гриценко Арина, Шебекино

 

Юноши

Весовая категория 34 кг

1 место - Пономарев Артем, Старый Оскол

2 место - Андреев Аркадий, Старый Оскол

3 место - Королецкий Максим, Таловая

3 место - Григорьев Дмитрий, Шебекино

 

Весовая категория 42 кг

1 место - Ошмарин Максим, Старый Оскол

2 место - Рыжих Арсений, Старый Оскол

3 место - Белых Тихон, Таловая

3 место - Туканов Александр, Старый Оскол

 

Весовая категория 46 кг

1 место - Архипов Егор, Старый Оскол

2 место - Дубовников Алексей, Лиски

3 место - Ульянич Данила, Таловая

3 место - Колядин Дмитрий, Воронеж

 

 Весовая категория 49 кг

1 место - Бурковский Максим, Старый Оскол

2 место - Прийма Ярослав, Старый Оскол

3 место - Горобцов Денис, Старый Оскол

3 место - Татарников Максим, Старый Оскол

 

Весовая категория 53 кг

1 место - Золотухин Роман, Старый Оскол

2 место - Аралов Егор, Воронеж

3 место - Труфанов Кирилл, Старый Оскол

3 место - Моисеенко Владислав, Нововоронеж

 

Весовая категория 58 кг

1 место - Деречин Илья, Воронеж

2 место - Медведев Михаил, Нововоронеж 

3 место - Костромин Андрей, Старый Оскол

3 место - Жеглов Ярослав, Шебекино

 

Весовая категория 64 кг

1 место - Друзев Богдан, Шебекино

2 место - Хамзаев Нариман, Старый Оскол

3 место - Кретов Максим, Старый Оскол

3 место - Скопин Владислав, Губкин

 

Весовая категория 71 кг

1 место - Гоков Виталий, Старый Оскол

2 место - Кривочуров Денис, Воронеж

3 место - Давышин Даниил, Старый Оскол

3 место - Корхов Илья, Старый Оскол

 

Весовая категория 79 кг

1 место - Пименов Максим, Таловая

2 место - Халин Владимир, Старый Оскол

3 место - Киреев Максим, Губкин

3 место - Разинкин Максим, Старый Оскол

 

Весовая категория 88 кг

1 место - Сторожев Артем, Старый Оскол

2 место - Харчев Тимофей, Воронеж

3 место - Гончаров Максим, Старый Оскол

3 место - Зуев Дмитрий

 

Весовая категория +88 кг

1 место - Ивашов Даниил, Старый Оскол

2 место - Шишкин Дмитрий, Старый Оскол

3 место - Пьяных Максим, Старый Оскол

3 место - Павленко Павел, Воронеж

 

Фотографии

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский