тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

В Смоленске прошло первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 18 лет. Эти соревнования являлись этапом отбора на первенство России. У юношей в каждой весовой категории отбирались финалисты, а у девушек 6 лучших спортсменок.

В весовой категории до 50 кг третье место занял воспитанник 8 в спортивного класса школы 22 Глеб Темчук. Хорошо показал себя тяжеловес Данил Мураев, в упорной борьбе уступивший во встрече за 3 место. Даниэль Ребята тренируются у тренера Артура Андреева.

Воспитанница тренера Алексея Гребенкина Александра Солдатова в весовой категории 57 кг хотя и проиграла за третье место, но единственная из Белгородской области завоевала право выступить на первенстве России в Ялте, которое пройдет в октябре.

Даниэль Мустакимов, Андрей Клепиков, Данил Михайлов, Амина Антипенко, Татьяна Киреева, Александр Феданов проиграли в предварительных встречах.