Официальный сайт МАУ ДО СШОР им. А. Невского
Федерация Дзюдо и Самбо им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04
8-4725-48-78-10
clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

ХV Международный турнир по дзюдо в Старом Осколе

4 июня в Старом Осколе прошел ХV Международный турнир по дзюдо среди юношей 1999 г.-2001 г.рождения. В Турнире участвовало более 250 спортсменов из разных городов России и ближнего зарубежья.

Соревнования проходили во дворце спорта им. А. Невского, было разыграно 10 комплектов медалей высшей пробы и ценных призов.За первое место спортсмены получили прекрасные  телефоны Samsung Galaxy  подаренные спонсорами турнира , а также все призеры получили медали и кубки разного достоинства. В командном зачете первое место заняла сборная СДЮСШОР им. А. Невского ФОК ОЭМК ,вторыми  стали спортсмены  Курской области, третье место  у спортсменов Московской области и  Липецкой.

На следующий день 5 июня во дворце спорта прошли совместные тренировки участников соревнований. Тренировки прошли в прекрасной дружественной атмосфере, дети изучали технику и японскую терминологию дзюдо , а также провели тренировочные  схватки-рандори.

Основная задача соревнований и сборов - это пропаганда здорового образа  жизни, воспитания молодежи , укрепление дружественных связей и отношений с другими клубами дзюдо России и ближнего зарубежья.

Огромная благодарность руководству ОЭМК  и спонсорам турнира за помощь в проведении этих соревнований.

Фото смотреть здесь

XV Международный турнир в Старом Осколе

Положение ХV Международный турнир по дзюдо в Старом Осколе


Лучшие Спортсмены
буклет Невский
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?