Во дворце спорта МАУ ДО #СШОРимА_Невского соревновались команды из Курска, Белгорода, Шебекино, Губкина, Ивни, Строителя и Старого Оскола.
Все фотографии https://vk.com/album214064993_300167630
Результаты соревнований
Девушки-30кг (6)
1. МОРОЗОВА Анастасия Старый Оскол
2. ПОКАЗАНИКОВА Мария Ивня
3. РАЗИНЬКОВА Софья Курск
3. БУРДЕЙНАЯ Полина Старый Оскол
Девушки-33кг (3)
1. АРХИПОВА Кристина Старый Оскол
2. БОБРИНЕВА Екатерина Томаровка
3. ЯКОВЛЕВА Ярослава Белгород
Девушки-36кг (8)
1. АНДРЕЕВА Виктория Старый Оскол
2. ЗИНИНА Анастасия Старый Оскол
3. АБАРОВИЧ Есения Старый Оскол
3. ГУБИЧ Полина Белгород
Девушки-40кг (9)
1. БЕЛЬСКАЯ Полина Шебекино
2. ВЛАСЮК Варвара Старый Оскол
3. КАРАТЕЕВА Алиса Старый Оскол
3. ОВЧАРЕНКО Елизавета Шебекино
Девушки-44кг (6)
1. ЗВЯГИНЦЕВА Мирослава Старый Оскол
2. НОВОСЕЛОВА Камелия Старый Оскол
3. ГОРБУНОВА Виктория Губкин
3. ЗАКУРДАЕВА Дарья Шебекино
Девушки-48кг (4)
1. ЧЕРНЫШЕВА Варвара Белгород
2. КОТОВА Екатерина Старый Оскол
3. ГАРАНИНА Александра Старый Оскол
3. РЯПОЛОВА Мария Губкин
Девушки-52кг (6)
1. БЕРЕЗИНА Анастасия Старый Оскол
2. ПРОКУДИНА София Старый Оскол
3. СОЛОДОВНИК Юлия Старый Оскол
3. КОНАШКОВА Софья Старый Оскол
Девушки+52кг (8)
1. ГЛУЩЕНКО Анастасия Старый Оскол
2. ИВАНТЕЕВА Анна Шебекино
3. КРИВИТЧЕНКО Маргарита Шебекино
3. БАТРАКОВА Дарья Губкин
Юноши-31кг (20)
1. ДОЛГОПОЛЫЙ Олег Белгород
2. СЕЛЯВКИН Владислав Старый Оскол
3. МАХРИН Дмитрий Губкин
3. ХИМУЛЯ Михаил Старый Оскол
Юноши-34кг (22)
1. ГУСАКОВ Даниил
2. СВИРИДОВ Артём Белгород
3. БЫРКАНОВ Данила Старый Оскол
3. ВЕРШКОВ Ярослав Курск
Юноши-38кг (34)
1. КРАМАРОВСКИЙ Александр Белгород
2. МЕДВЕДЕВ Иван Губкин
3. ТРУХИН Виктор Старый Оскол
3. ГУСАКОВ Кирилл Белгород
Юноши-42кг (23)
1. ПАРШУТКИН Дмитрий Старый Оскол
2. ШОМИН Евгений Старый Оскол
3. СОЛОМАТИН Иван Старый Оскол
3. ЛАЗАРЕВ Кирилл Белгород
Юноши-46кг (23)
1. РУСАНОВ Илья Белгород
2. ПРЫТКОВ Иван Старый Оскол
3. ЧЕРКАСОВ Данил Томаровка
3. СОЛОМЕНЦЕВ Никита Старый Оскол
Юноши-50кг (23)
1. ЛЕБЕДИНСКИЙ Святослав Старый Оскол
2. СЕМЕНИХИН Артем Старый Оскол
3. МИНКИН Максим Старый Оскол
3. ИГНАТЬЕВ Иван Губкин
Юноши-55кг (19)
1. САВЕЛЬЕВ Александр Шебекино
2. КОЗАКОВ Алексей Старый Оскол
3. КУЗНЕЦОВ Савелий Старый Оскол
3. БОБРОВНИКОВ Егор Старый Оскол
Юноши-60кг (14)
1. ХАБИБУЛИН Константин Старый Оскол
2. БАЖИНОВ Кирилл Старый Оскол
3. ШОМИН Артем Старый Оскол
3. НИКИШИН Артем Старый Оскол
Юноши-66кг (8)
1. ЗАХАРОВ Кирилл Шебекино
2. ЦАПКОВ Илья Белгород
3. ГОРЛОВ Сергей Белгород
3. МАТЧИН Роман Старый Оскол
Юноши-73кг (10)
1. ДАВЫДОВ Ярослав Белгород
2. ШУМАКОВ Константин Строитель
3. КВИТКИН Богдан Строитель
3. КОТЕНЕВ Максим Старый Оскол
Юноши+73кг (11)
1. ПАНИН Артем Старый Оскол
2. КРАВЦОВ Алексей Старый Оскол
3. ФЕДУЛОВ Артем Старый Оскол
3. ЯКОВЛЕВ Петр Грайворон